台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合工場屋頂太陽能排風扇安裝工程

國防部海軍司令部辦理「綜合工場屋頂太陽能排風扇安裝工程」已於 2019/02/21 決標,決標金額 1,032,616 元(約 103 萬),得標廠商為建丞空調工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商建丞空調工程股份有限公司
決標金額1,032,616 元(約 103 萬)
決標日期2019/02/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534241650
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,032,616 元(約 103 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建丞空調工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,032,616 元
上好通風工程有限公司公司資料↗ 未得標
文品工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷富工程行公司資料↗ 未得標
基嘉水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
旺得富工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 公開招標公告
  2. 2019/01/30 無法決標公告
  3. 2019/02/11 公開招標公告
  4. 2019/02/26 決標公告 1,032,616 元