台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度居仁營區電工場配電站電力系統更新工程

國防部海軍司令部辦理「108年度居仁營區電工場配電站電力系統更新工程」已於 2019/08/22 決標,決標金額 6,120,487 元(約 612 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額6,120,487 元(約 612 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534241130
預算金額
底價金額7,520,000 元
總決標金額6,120,487 元(約 612 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 6,120,487 元
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
松泉電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 公開招標公告
  2. 2019/08/26 決標公告 6,120,487 元