台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度居仁營區鑄工場及管爐場結構補強工程

國防部海軍司令部辦理「108年度居仁營區鑄工場及管爐場結構補強工程」已於 2019/06/12 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為一大營造有限公司。

決標結果
得標廠商一大營造有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額744,634 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534240310-1
預算金額744,634 元(約 74 萬)
底價金額731,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一大營造有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→