108年度東海營區高低壓設備檢驗工程
國防部海軍司令部辦理「108年度東海營區高低壓設備檢驗工程」已於 2019/02/20 決標,決標金額 890,164 元(約 89 萬),得標廠商為丞昱機電技術工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/02/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000534230530 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 894,889 元 |
| 總決標金額 | 890,164 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞昱機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,164 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/10 無法決標公告
- 2019/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/31 無法決標公告
- 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/15 無法決標公告
- 2019/02/23 決標公告 890,164 元