台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年陸戰隊新訓中心龍泉南營區浴廁整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年陸戰隊新訓中心龍泉南營區浴廁整修工程乙項」已於 2019/04/17 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為宇勛工程有限公司。

決標結果
得標廠商宇勛工程有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534222530
預算金額
底價金額3,308,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇勛工程有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 公開招標公告
  2. 2019/04/12 無法決標公告
  3. 2019/04/12 公開招標公告
  4. 2019/04/22 決標公告 3,190,000 元