108年度左高戰備碼頭電力設施檢修工程乙項
國防部海軍司令部辦理「108年度左高戰備碼頭電力設施檢修工程乙項」已於 2019/04/12 決標,決標金額 4,303,814 元(約 430 萬),得標廠商為奕星科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000534221230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,326,000 元 |
| 總決標金額 | 4,303,814 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕星科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,303,814 元 |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/12 公開招標公告
- 2019/03/25 無法決標公告
- 2019/04/03 公開招標公告
- 2019/04/17 決標公告 4,303,814 元