台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗營區砲兵營103兵舍整修工程

國防部海軍司令部辦理「大崗營區砲兵營103兵舍整修工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 21,330,000 元(約 2,133 萬),得標廠商為大才營造有限公司。

決標結果
得標廠商大才營造有限公司
決標金額21,330,000 元(約 2,133 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534200520
預算金額
底價金額22,130,988 元
總決標金額21,330,000 元(約 2,133 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大才營造有限公司公司資料↗ 得標 21,330,000 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
雲呈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/07 公開招標公告
  2. 2019/01/09 公開招標更正公告
  3. 2019/01/15 公開招標更正公告
  4. 2019/02/11 決標公告 21,330,000 元