台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下湖東及大崗營區電力整修工程

國防部海軍司令部辦理「下湖東及大崗營區電力整修工程」已於 2019/02/14 決標,決標金額 24,800,000 元(約 2,480 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昶水電工程有限公司
決標金額24,800,000 元(約 2,480 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/08
決標日期2019/02/14
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000534200330
預算金額
底價金額27,121,314 元
總決標金額24,800,000 元(約 2,480 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 24,800,000 元
福泉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
振永科技有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
新暐科技有限公司公司資料↗ 未得標
奕星科技有限公司公司資料↗ 未得標
雲尚呈有限公司公司資料↗ 未得標
伸順實業有限公司公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/15 公開招標公告
  2. 2019/01/29 無法決標公告
  3. 2019/01/31 公開招標公告
  4. 2019/03/08 決標公告 24,800,000 元