108年度旗津廢品庫暨地磅整修工程乙項
國防部海軍司令部辦理「108年度旗津廢品庫暨地磅整修工程乙項」已於 2019/04/24 決標,決標金額 9,891,866 元(約 989 萬),得標廠商為常福營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/26 |
| 決標日期 | 2019/04/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000509220320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,870,600 元 |
| 總決標金額 | 9,891,866 元(約 989 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,891,866 元 |
| 玄岱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚紘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎力興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/03/28 無法決標公告
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/04/26 決標公告 9,891,866 元