台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度左支部汽車隊外牆防水暨內部營舍整修及戰士隊屋頂浪板整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年度左支部汽車隊外牆防水暨內部營舍整修及戰士隊屋頂浪板整修工程乙項」已於 2019/04/17 決標,決標金額 12,200,000 元(約 1,220 萬),得標廠商為玄岱企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄岱企業有限公司
決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/17
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000450720520
預算金額
底價金額13,306,000 元
總決標金額12,200,000 元(約 1,220 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄岱企業有限公司公司資料↗ 得標 12,200,000 元
群曜營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
常福營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎力興營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
善博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開招標公告
  2. 2019/04/22 決標公告 12,200,000 元