台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰系廠場房電力照明設施改善工程

國防部海軍司令部辦理「戰系廠場房電力照明設施改善工程」已於 2019/12/20 決標,決標金額 19,200,000 元(約 1,920 萬),得標廠商為昊豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商昊豐營造有限公司
決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/20
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000303028230
預算金額
底價金額24,209,684 元
總決標金額19,200,000 元(約 1,920 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊豐營造有限公司公司資料↗ 得標 19,200,000 元
煜正工程有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
賀喜能源股份有限公司公司資料↗ 未得標
福原津企業有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
呈傳企業有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/11 公開招標公告
  2. 2019/12/24 決標公告 19,200,000 元