台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠誠營區永武樓生活設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「忠誠營區永武樓生活設施整修工程」已於 2019/07/25 決標,決標金額 19,480,000 元(約 1,948 萬),得標廠商為嘉晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉晟營造有限公司
決標金額19,480,000 元(約 1,948 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/12
決標日期2019/07/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000253600120
預算金額
底價金額19,489,614 元
總決標金額19,480,000 元(約 1,948 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉晟營造有限公司公司資料↗ 得標 19,480,000 元
天下營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/03 公開招標公告
  2. 2019/07/17 無法決標公告
  3. 2019/07/18 公開招標公告
  4. 2019/08/12 決標公告 19,480,000 元