台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年精忠營區變電站缺失改善工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年精忠營區變電站缺失改善工程乙項」已於 2019/04/10 決標,決標金額 646,000 元(約 65 萬),得標廠商為奕星科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕星科技有限公司
決標金額646,000 元(約 65 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/16
決標日期2019/04/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000234121030
預算金額
底價金額689,800 元
總決標金額646,000 元(約 65 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕星科技有限公司公司資料↗ 得標 646,000 元
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
泰華機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/16 決標公告 646,000 元