台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LHO場房新建工程

國防部海軍司令部辦理「LHO場房新建工程」已於 2021/09/11 決標,決標金額 5,706,828 元(約 571 萬),得標廠商為聖隴營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商聖隴營造工程有限公司
決標金額5,706,828 元(約 571 萬)
決標日期2021/09/11
預算金額5,724,466 元(約 572 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/22
決標日期2021/09/11
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000210525721
預算金額5,724,466 元(約 572 萬)
底價金額5,706,828 元
總決標金額5,706,828 元(約 571 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖隴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,706,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/22 決標公告 5,706,828 元
  2. 2021/11/01 更正決標公告