台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影劇新城二期整修工程

國防部海軍司令部辦理「影劇新城二期整修工程」已於 2019/06/27 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為傳亞營造有限公司。

決標結果
得標廠商傳亞營造有限公司
決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/06/27
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000163341020
預算金額
底價金額8,639,000 元
總決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳亞營造有限公司公司資料↗ 得標 8,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/14 公開招標公告
  2. 2019/04/01 無法決標公告
  3. 2019/04/01 公開招標公告
  4. 2019/05/02 無法決標公告
  5. 2019/05/21 公開招標公告
  6. 2019/06/11 無法決標公告
  7. 2019/06/11 公開招標公告
  8. 2019/06/21 無法決標公告
  9. 2019/06/21 公開招標公告
  10. 2019/07/05 決標公告 8,600,000 元