台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬維站機電設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「馬維站機電設施整修工程」已於 2019/08/29 決標,決標金額 8,353,670 元(約 835 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。

決標結果
得標廠商佳禾電氣工程行
決標金額8,353,670 元(約 835 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/29
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000097750930
預算金額
底價金額8,974,000 元
總決標金額8,353,670 元(約 835 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾電氣工程行公司資料↗ 得標 8,353,670 元
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司馬祖分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/09 公開招標公告
  2. 2019/08/23 無法決標公告
  3. 2019/08/23 公開招標公告
  4. 2019/08/30 決標公告 8,353,670 元