台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬支部噴砂場鋼棚整修工程

國防部海軍司令部辦理「馬支部噴砂場鋼棚整修工程」已於 2019/08/22 決標,決標金額 28,230,000 元(約 2,823 萬),得標廠商為聖安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖安營造股份有限公司
決標金額28,230,000 元(約 2,823 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000097750310
預算金額
底價金額27,820,510 元
總決標金額28,230,000 元(約 2,823 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 28,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/27 公開招標公告
  2. 2019/07/03 公開招標更正公告
  3. 2019/07/12 無法決標公告
  4. 2019/07/12 公開招標公告
  5. 2019/07/19 無法決標公告
  6. 2019/07/29 公開招標公告
  7. 2019/08/09 無法決標公告
  8. 2019/08/09 公開招標公告
  9. 2019/08/16 無法決標公告
  10. 2019/08/16 公開招標公告
  11. 2019/08/26 決標公告 28,230,000 元