台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍戰鬥系統工廠設施工程委託規劃設計技術服務契約乙項

國防部海軍司令部辦理「海軍戰鬥系統工廠設施工程委託規劃設計技術服務契約乙項」已於 2019/06/21 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為李旋旗建築師事務所。

決標結果
得標廠商李旋旗建築師事務所
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2019/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/21
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000077523410
預算金額
底價金額
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
李旋旗建築師事務所公司資料↗ 得標 4,900,000 元
劉昭宏建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/01 決標公告 4,900,000 元