台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場房辦公室鋁門窗整修工程

國防部海軍司令部辦理「場房辦公室鋁門窗整修工程」已於 2019/11/07 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為博翔營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商博翔營造股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/07
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000043720
預算金額
底價金額1,120,009 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博翔營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
禮門鋁業行公司資料↗ 未得標
耕積營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開招標公告
  2. 2019/11/11 決標公告 1,050,000 元