台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營軍港碼頭照明設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「左營軍港碼頭照明設施整修工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 3,247,800 元(約 325 萬),得標廠商為煜正工程有限公司。

決標結果
得標廠商煜正工程有限公司
決標金額3,247,800 元(約 325 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/05
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000027730
預算金額
底價金額4,708,501 元
總決標金額3,247,800 元(約 325 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
煜正工程有限公司公司資料↗ 得標 3,247,800 元
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
福原津企業有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
金力營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤祐企業社公司資料↗ 未得標
民義工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
義騰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
豐亨水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開招標公告
  2. 2019/11/11 決標公告 3,247,800 元