台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年左營軍區中興北路水溝整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年左營軍區中興北路水溝整修工程乙項」已於 2019/09/24 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為鼎濠營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎濠營造有限公司
決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/24
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000026710
預算金額
底價金額9,969,015 元
總決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎濠營造有限公司公司資料↗ 得標 7,400,000 元
廣源營造有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
獅湖營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/29 公開招標公告
  2. 2019/10/02 決標公告 7,400,000 元