台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度左營南碼頭岸電設施整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年度左營南碼頭岸電設施整修工程乙項」已於 2019/09/18 決標,決標金額 1,690,000 元(約 169 萬),得標廠商為台潤電機有限公司。

決標結果
得標廠商台潤電機有限公司
決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/18
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000026630
預算金額
底價金額1,995,501 元
總決標金額1,690,000 元(約 169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台潤電機有限公司公司資料↗ 得標 1,690,000 元
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 公開招標公告
  2. 2019/08/30 無法決標公告
  3. 2019/09/12 公開招標公告
  4. 2019/09/23 決標公告 1,690,000 元