台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍陸戰隊新兵訓練中心隘寮靶場整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「海軍陸戰隊新兵訓練中心隘寮靶場整修工程乙項」已於 2019/08/23 決標,決標金額 3,423,600 元(約 342 萬),得標廠商為國樹營造有限公司。

決標結果
得標廠商國樹營造有限公司
決標金額3,423,600 元(約 342 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/23
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000026220
預算金額
底價金額3,588,410 元
總決標金額3,423,600 元(約 342 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國樹營造有限公司公司資料↗ 得標 3,423,600 元
壁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
毅睿土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 公開招標公告
  2. 2019/08/14 無法決標公告
  3. 2019/08/16 公開招標公告
  4. 2019/08/29 決標公告 3,423,600 元