台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍一二四艦隊行政大樓及生活大樓屋頂防水隔熱整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「海軍一二四艦隊行政大樓及生活大樓屋頂防水隔熱整修工程乙項」已於 2019/08/08 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/08
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000025920
預算金額
底價金額3,708,901 元
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 3,030,000 元
百奕開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
合助營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/25 公開招標公告
  2. 2019/08/14 決標公告 3,030,000 元