海軍新兵訓練中心籃球場整修工程乙項
國防部海軍司令部辦理「海軍新兵訓練中心籃球場整修工程乙項」已於 2019/08/27 決標,決標金額 3,528,000 元(約 353 萬),得標廠商為毅睿土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000000025410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,605,375 元 |
| 總決標金額 | 3,528,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅睿土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,528,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/08/22 公開招標公告
- 2019/08/30 決標公告 3,528,000 元