台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度萬象庫房機電設備整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年度萬象庫房機電設備整修工程乙項」已於 2019/09/12 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為國宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商國宏工程有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/24
決標日期2019/09/12
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000024330
預算金額
底價金額5,203,967 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國宏工程有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2019/07/12 公開招標公告
  3. 2019/07/25 無法決標公告
  4. 2019/07/26 公開招標公告
  5. 2019/08/02 更正無法決標公告
  6. 2019/08/02 無法決標公告
  7. 2019/08/09 公開招標公告
  8. 2019/09/24 決標公告 4,680,000 元