海軍服裝供售站整建工程乙項
國防部海軍司令部辦理「海軍服裝供售站整建工程乙項」已於 2019/10/02 決標,決標金額 47,900,000 元(約 4,790 萬),得標廠商為聖隴營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/05 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000000024120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,825,000 元 |
| 總決標金額 | 47,900,000 元(約 4,790 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖隴營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,900,000 元 |
| 玄岱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/17 無法決標公告
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/07/04 公開招標公告
- 2019/07/18 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/07/26 無法決標公告
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/15 無法決標公告
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/08/30 無法決標公告
- 2019/09/16 公開招標公告
- 2019/09/26 無法決標公告
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/05 決標公告 47,900,000 元