108年度各式雷軌囤儲庫房整建工程乙項
國防部海軍司令部辦理「108年度各式雷軌囤儲庫房整建工程乙項」已於 2019/05/07 決標,決標金額 25,011,000 元(約 2,501 萬),得標廠商為聖安營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000000023820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,996,000 元 |
| 總決標金額 | 25,011,000 元(約 2,501 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖安營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,011,000 元 |
| 玄岱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/30 無法決標公告
- 2019/04/30 公開招標公告
- 2019/05/10 決標公告 25,011,000 元