履保廠動力場整建工程乙項
國防部海軍司令部辦理「履保廠動力場整建工程乙項」已於 2019/10/23 決標,決標金額 47,000,000 元(約 4,700 萬),得標廠商為建富營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 108-5160000000022420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,687,852 元 |
| 總決標金額 | 47,000,000 元(約 4,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建富營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開招標公告
- 2019/04/26 無法決標公告
- 2019/05/07 公開招標公告
- 2019/05/22 無法決標公告
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/07/02 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/07/31 無法決標公告
- 2019/08/13 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/10 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/10/30 決標公告 47,000,000 元