台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年左支部旗津鐵工(一)場房整建工程乙項

國防部海軍司令部辦理「108年左支部旗津鐵工(一)場房整建工程乙項」已於 2019/08/13 決標,決標金額 48,352,000 元(約 4,835 萬),得標廠商為協進營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商協進營造股份有限公司
決標金額48,352,000 元(約 4,835 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/20
決標日期2019/08/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5160000000021720
預算金額
底價金額48,385,000 元
總決標金額48,352,000 元(約 4,835 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
協進營造股份有限公司公司資料↗ 得標 48,352,000 元
東耘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/15 公開招標公告
  2. 2019/04/24 無法決標公告
  3. 2019/04/25 公開招標公告
  4. 2019/04/26 公開招標更正公告
  5. 2019/05/14 無法決標公告
  6. 2019/05/30 公開招標公告
  7. 2019/06/05 無法決標公告
  8. 2019/07/09 公開招標公告
  9. 2019/07/24 無法決標公告
  10. 2019/08/08 公開招標公告
  11. 2019/08/20 決標公告 48,352,000 元