台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓場道路整建工程

國防部海軍司令部辦理「訓場道路整建工程」已於 2019/08/22 決標,決標金額 16,315,793 元(約 1,632 萬),得標廠商為桂貫營造有限公司。

決標結果
得標廠商桂貫營造有限公司
決標金額16,315,793 元(約 1,632 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/08/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號108-5130000045900710
預算金額
底價金額16,322,205 元
總決標金額16,315,793 元(約 1,632 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂貫營造有限公司公司資料↗ 得標 16,315,793 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/17 公開招標公告
  2. 2019/07/29 無法決標公告
  3. 2019/07/29 公開招標公告
  4. 2019/08/08 無法決標公告
  5. 2019/08/14 公開招標公告
  6. 2019/09/23 決標公告 16,315,793 元