107年大直營區威海樓營舍整修工程
國防部海軍司令部辦理「107年大直營區威海樓營舍整修工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 8,337,700 元(約 834 萬),得標廠商為砼馨營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/26 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5190000375300320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,664,259 元 |
| 總決標金額 | 8,337,700 元(約 834 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 砼馨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,337,700 元 |
| 國呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亮成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 同佑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/26 決標公告 8,337,700 元