台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度中和祥和山莊污水下水道接管工程

國防部海軍司令部辦理「107年度中和祥和山莊污水下水道接管工程」已於 2018/08/28 決標,決標金額 1,898,100 元(約 190 萬),得標廠商為得安營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商得安營造工程有限公司
決標金額1,898,100 元(約 190 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5190000053000610
預算金額
底價金額2,448,595 元
總決標金額1,898,100 元(約 190 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得安營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,898,100 元
元裕營造有限公司公司資料↗ 未得標
富騏工程有限公司公司資料↗ 未得標
仁德工程有限公司公司資料↗ 未得標
順益土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/09 公開招標公告
  2. 2018/08/30 決標公告 1,898,100 元