107年度東海營區碼頭防舷材整修工程
國防部海軍司令部辦理「107年度東海營區碼頭防舷材整修工程」已於 2018/08/23 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/27 |
| 決標日期 | 2018/08/23 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5180000095431110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,234 元 |
| 總決標金額 | 885,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 885,000 元 |
| 兆永旭工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/09 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/08/27 決標公告 885,000 元