蘇支部乾塢廠區路面整修工程
國防部海軍司令部辦理「蘇支部乾塢廠區路面整修工程」已於 2018/11/02 決標,決標金額 10,730,000 元(約 1,073 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/13 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5180000000031710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,100,000 元 |
| 總決標金額 | 10,730,000 元(約 1,073 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永晟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,730,000 元 |
| 宏達盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐長營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/27 公開招標公告
- 2018/10/08 無法決標公告
- 2018/10/22 公開招標公告
- 2018/11/13 決標公告 10,730,000 元