台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鳳山區「海光四村」暨「慈暉一村」剩餘空置眷舍拆除工程

國防部海軍司令部辦理「高雄市鳳山區「海光四村」暨「慈暉一村」剩餘空置眷舍拆除工程」已於 2018/11/22 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢威營造有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/11/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/11/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5161070749900220
預算金額
底價金額551,903 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威營造有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元
統帥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
元厚環護營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 公開招標公告
  2. 2018/12/21 決標公告 450,000 元