台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市左營區「合群新村」、「明建新村」圍籬新建工程

國防部海軍司令部辦理「高雄市左營區「合群新村」、「明建新村」圍籬新建工程」已於 2018/08/31 決標,決標金額 1,576,426 元(約 158 萬),得標廠商為順德土木包工業。

決標結果
得標廠商順德土木包工業
決標金額1,576,426 元(約 158 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/08/31
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5161070567800120
預算金額
底價金額1,862,891 元
總決標金額1,576,426 元(約 158 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順德土木包工業公司資料↗ 得標 1,576,426 元
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
崇本有限公司公司資料↗ 未得標
日全營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/25 公開招標公告
  2. 2018/08/06 無法決標公告
  3. 2018/08/06 公開招標公告
  4. 2018/08/14 無法決標公告
  5. 2018/08/22 公開招標公告
  6. 2018/09/26 決標公告 1,576,426 元