台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區教學點室內設施整修工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區教學點室內設施整修工程」已於 2018/11/06 決標,決標金額 976,375 元(約 98 萬),得標廠商為溫柱營造有限公司。

決標結果
得標廠商溫柱營造有限公司
決標金額976,375 元(約 98 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/09
決標日期2018/11/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000779300201
預算金額
底價金額978,375 元
總決標金額976,375 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
溫柱營造有限公司公司資料↗ 得標 976,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/28 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/10/12 無法決標公告
  6. 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2018/10/25 無法決標公告
  8. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2018/11/01 無法決標公告
  10. 2018/11/09 決標公告 976,375 元