台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南勝利營區電力整修工程

國防部海軍司令部辦理「南勝利營區電力整修工程」已於 2018/08/28 決標,決標金額 1,748,000 元(約 175 萬),得標廠商為煜正工程有限公司。

決標結果
得標廠商煜正工程有限公司
決標金額1,748,000 元(約 175 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/08/28
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000664700130
預算金額
底價金額2,112,816 元
總決標金額1,748,000 元(約 175 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
煜正工程有限公司公司資料↗ 得標 1,748,000 元
登富水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
超齊企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
福田系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
俊大科技實業有限公司公司資料↗ 未得標
盛銓機電科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
琦輝工程有限公司公司資料↗ 未得標
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/13 公開招標公告
  2. 2018/09/26 決標公告 1,748,000 元