台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區電力安全改善工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區電力安全改善工程」已於 2018/07/25 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為銘毅工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商銘毅工程企業有限公司
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/13
決標日期2018/07/25
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000415000130
預算金額
底價金額9,542,415 元
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘毅工程企業有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/04 公開招標公告
  2. 2018/07/17 無法決標公告
  3. 2018/07/17 公開招標公告
  4. 2018/08/13 決標公告 9,300,000 元