台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓劣化設備整修工程

國防部海軍司令部辦理「高壓劣化設備整修工程」已於 2018/02/22 決標,決標金額 3,710,000 元(約 371 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額3,710,000 元(約 371 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000375350230
預算金額
底價金額3,801,006 元
總決標金額3,710,000 元(約 371 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 3,710,000 元
登富水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕星科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/06 公開招標公告
  2. 2018/02/23 決標公告 3,710,000 元