107年度小雪山雷達站營舍暨戰備道整修工程
國防部海軍司令部辦理「107年度小雪山雷達站營舍暨戰備道整修工程」已於 2018/06/20 決標,決標金額 6,330,000 元(約 633 萬),得標廠商為贊勝營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/20 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | 107-5160000375340812 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,668,000 元 |
| 總決標金額 | 6,330,000 元(約 633 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,330,000 元 |
| 富斌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/24 公開招標公告
- 2018/05/04 無法決標公告
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/11 無法決標公告
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/22 無法決標公告
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/05/25 公開招標更正公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/28 決標公告 6,330,000 元