台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度基支部廠管大樓外牆及屋頂鋼棚整修工程

國防部海軍司令部辦理「107年度基支部廠管大樓外牆及屋頂鋼棚整修工程」已於 2018/06/13 決標,決標金額 2,468,000 元(約 247 萬),得標廠商為友鉅土木包工業。

決標結果
得標廠商友鉅土木包工業
決標金額2,468,000 元(約 247 萬)
決標日期2018/06/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/21
決標日期2018/06/13
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000375340720
預算金額
底價金額2,663,008 元
總決標金額2,468,000 元(約 247 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友鉅土木包工業公司資料↗ 得標 2,468,000 元
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
大智開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/01 公開招標公告
  2. 2018/06/21 決標公告 2,468,000 元