台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度東海營區戰備電力及缺失改善工程

國防部海軍司令部辦理「107年度東海營區戰備電力及缺失改善工程」已於 2018/02/22 決標,決標金額 4,755,000 元(約 476 萬),得標廠商為鉅達水電工程。

決標結果
得標廠商鉅達水電工程
決標金額4,755,000 元(約 476 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/02/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000375330332
預算金額
底價金額4,785,100 元
總決標金額4,755,000 元(約 476 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅達水電工程公司資料↗ 得標 4,755,000 元
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
新展工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/23 公開招標公告
  2. 2018/02/05 公開招標更正公告
  3. 2018/03/05 決標公告 4,755,000 元