台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度興夏營區營舍整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「107年度興夏營區營舍整修工程乙項」已於 2018/05/09 決標,決標金額 2,928,059 元(約 293 萬),得標廠商為興暉土木包工業。

決標結果
得標廠商興暉土木包工業
決標金額2,928,059 元(約 293 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/09
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000375324420
預算金額
底價金額3,240,845 元
總決標金額2,928,059 元(約 293 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興暉土木包工業公司資料↗ 得標 2,928,059 元
岳崧工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
通嶺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/30 公開招標公告
  2. 2018/05/11 決標公告 2,928,059 元