台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度教準部鎮海、嘉華營舍暨電力整修乙項

國防部海軍司令部辦理「107年度教準部鎮海、嘉華營舍暨電力整修乙項」已於 2018/03/06 決標,決標金額 3,735,858 元(約 374 萬),得標廠商為奕星科技有限公司。

決標結果
得標廠商奕星科技有限公司
決標金額3,735,858 元(約 374 萬)
決標日期2018/03/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/12
決標日期2018/03/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000375322630
預算金額
底價金額4,111,500 元
總決標金額3,735,858 元(約 374 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕星科技有限公司公司資料↗ 得標 3,735,858 元
奕強科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/23 公開招標公告
  2. 2018/03/12 決標公告 3,735,858 元