台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青天營區給水管整修工程等乙項

國防部海軍司令部辦理「青天營區給水管整修工程等乙項」已於 2018/12/22 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為祐鑫土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商祐鑫土木包工業有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額450,658 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/22
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000299426830-1
預算金額450,658 元(約 45 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→