台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏坵營區碼頭碰墊整修工程

國防部海軍司令部辦理「烏坵營區碼頭碰墊整修工程」已於 2018/09/06 決標,決標金額 9,089,000 元(約 909 萬),得標廠商為溫柱營造有限公司。

決標結果
得標廠商溫柱營造有限公司
決標金額9,089,000 元(約 909 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/26
決標日期2018/09/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000254900110
預算金額
底價金額9,177,266 元
總決標金額9,089,000 元(約 909 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
溫柱營造有限公司公司資料↗ 得標 9,089,000 元
海瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 公開招標公告
  2. 2018/08/16 無法決標公告
  3. 2018/08/17 公開招標公告
  4. 2018/08/24 無法決標公告
  5. 2018/08/24 公開招標公告
  6. 2018/08/31 無法決標公告
  7. 2018/08/31 公開招標公告
  8. 2018/09/26 決標公告 9,089,000 元