台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍陸戰隊學校游泳池整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「海軍陸戰隊學校游泳池整修工程乙項」已於 2018/05/10 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為鳴台工程有限公司。

決標結果
得標廠商鳴台工程有限公司
決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/14
決標日期2018/05/10
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000188621520
預算金額
底價金額9,214,800 元
總決標金額8,800,000 元(約 880 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鳴台工程有限公司公司資料↗ 得標 8,800,000 元
麗錡企業有限公司公司資料↗ 未得標
芳泉實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/26 公開招標公告
  2. 2018/03/05 無法決標公告
  3. 2018/03/30 公開招標公告
  4. 2018/04/11 無法決標公告
  5. 2018/04/12 公開招標公告
  6. 2018/05/14 決標公告 8,800,000 元