台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰系廠追風場房消防管路整修工程乙項

國防部海軍司令部辦理「戰系廠追風場房消防管路整修工程乙項」已於 2018/09/06 決標,決標金額 6,460,000 元(約 646 萬),得標廠商為大安聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商大安聯合股份有限公司
決標金額6,460,000 元(約 646 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/06
招標機關國防部海軍司令部
標案編號107-5160000154925220
預算金額
底價金額7,406,000 元
總決標金額6,460,000 元(約 646 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大安聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 6,460,000 元
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標
棠安消防實業有限公司公司資料↗ 未得標
昊豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
台灣防災股份有限公司公司資料↗ 未得標
佛廣大工程有限公司公司資料↗ 未得標
奕宏營造有限公司公司資料↗ 未得標
協國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開招標公告
  2. 2018/08/01 無法決標公告
  3. 2018/08/28 公開招標公告
  4. 2018/09/28 決標公告 6,460,000 元